ВНИМАНИЕ СОБСТВЕННИКОВ!

19 июня 2018 г.

В соответствии со статьей 167 Жилищного кодекса Российской Федерации, статьей 1-1 Закона Сахалинской области от 15 июля 2013 года N 76-ЗО "О регулировании отдельных вопросов обеспечения проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Сахалинской области" Правительство Сахалинской области постановляет: 1. Установить минимальный размер взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме на всей территории Сахалинской области на 2019 год в размере 6,3 рубля на квадратный метр в месяц.

В соответствии со статьей 167 Жилищного кодекса Российской Федерации, статьей 1-1 Закона Сахалинской области от 15 июля 2013 года N 76-ЗО "О регулировании отдельных вопросов обеспечения проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Сахалинской области" Правительство Сахалинской области постановляет:

1. Установить минимальный размер взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме на всей территории Сахалинской области на 2019 год в размере 6,3 рубля на квадратный метр в месяц.