Рабочая поездка руководителя Фонда по Углегорскому району

15 февраля 2017 г.

С 8 по 9 февраля проходила рабочая поездка руководителя регионального оператора по Сахалинской области Н.А. Мизининой по населенным пунктам Углегорского района.

С 8 по 9 февраля проходила рабочая поездка руководителя регионального оператора по Сахалинской области  Н.А. Мизининой по населенным пунктам Углегорского района.

В рамках поездки в Администрации Углегорского муниципального района прошло совещание при участии руководителя Фонда, глав городских и сельских поселений района, представителей управляющих компаний и муниципальных предприятий. На повестке дня обсуждались вопросы по исполнению плана региональной программы капитального ремонта на 2016 год, осмотр планируемых объектов капремонта на 2017 год, а также вопросы по улучшению взаимодействия с органами местного самоуправления, ресурсоснабжающими организациями и управляющими компаниями.

Также Наталия Александровна совместно со специалистами отдела за контролем ремонтно-строительных работ Фонда, представителями муниципальных предприятий и органов местного самоуправления провела серию осмотров объектов капитального ремонта теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения и электроснабжения,  реализуемых по плану региональной программы 2016 года в Шахтерске, Углегорске и Томари.