Начальник финансового отдела, главный бухгалтер Фонда Французова И.В. приняла участие в двухдневном семинаре «Бухгалтерский учет, налогообложение и документальное обоснование операций у региональных операторов капитального ремонта многоквартирных домов»

25 ноября 2016 г.

Семинар организован Институтом управления ЖКХ, при участии Ассоциации региональных операторов капитального ремонта. На семинаре присутствовали представители 38 региональных операторов капитального ремонта. В ходе двухдневного семинара рассмотрены вопросы учетной политики, учета операций, связанных с осуществлением административно-хозяйственной деятельности, а также особенности учета операций, связанных с формированием и использованием фонда капитального ремонта на счете регионального оператора, специальных счетах.

Семинар организован Институтом управления ЖКХ, при участии Ассоциации региональных операторов капитального ремонта. 
На семинаре присутствовали  представители 38 региональных операторов капитального ремонта.
В ходе двухдневного семинара рассмотрены вопросы учетной политики, учета операций, связанных с осуществлением административно-хозяйственной деятельности, а также особенности учета операций, связанных с формированием и использованием фонда капитального ремонта на счете регионального оператора, специальных счетах.